Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart

  • 63 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Situé dans le quartier "Rua de Santa Catarina", à environ 25 minutes de marche des Jardins du palais de Cristal, Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart OOporto peut accueillir jusqu'à 2 personnes. La résidence spacieuse se trouve également non loin de l'Avenida dos Aliados et propose des équipements de nettoyage aux clients, notamment une lave-vaisselle.

Les propriétés Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart dispose d'un balcon et d'un salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Cette propriété compte 1 chambre à coucher. Il y a 2 salles de bain à disposition. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Améliorez votre séjour avec l'appartement doté d'une kitchenette équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie pour votre confort.

Le domicile de 63 m² bénéficie d'un emplacement principal à environ 800 mètres de la gare São Bento. Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart est à environ 30 minutes à pied de la Casa da Música. La Chapelle Das Almas et le Palais de la bourse sont dans une zone de 1 km. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Trindade, située dans un rayon de 550 mètres, pour explorer le reste d'Oporto.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart OOporto
Ml Apartments Central Aliados
Prix réservé aux mobiles

Ml Apartments Central Aliados

7.8
Bien 110 commentaires
61 m de la propriété
USD 188 USD 169
par nuit
Fabrica House Porto Downtown
Prix réservé aux mobiles

Fabrica House Porto Downtown

10
Superbe 1 commentaire
178 m de la propriété
USD 145 USD 131
par nuit
Clerigos Loft By Hosty
Prix réservé aux mobiles

Clerigos Loft By Hosty

8.6
Excellent 42 commentaires
199 m de la propriété
USD 215 USD 194
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    16 km

    Gares

    São Bento train station
    200 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Blanchisserie

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD
    • Lecteur CD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence122169/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart ?
      Spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart est situé au centre d'Oporto à une distance de marche de la Chapelle Das Almas.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart ?
      Les attractions populaires près de spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart sont le Palais de la bourse, qui est situé à 18 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart pour un minimum de 134€ par nuit.
    • L'internet est-il disponible dans l'appartement ?
      Non, l'appartement n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart a une cuisine ?
      À spacieux Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart, les clients pourront utiliser une kitchenette équipé d'un four, de la vaisselle et de verrerie.
    • Quelle est la taille du logement ?
      Le logement a une superficie totale de 63 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    16 km

    Gares

    São Bento train station
    200 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Welcome Aliados A Noble Apartment In City Heart OOporto

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer